Зинаида Бойко

Какие хлебцы есть для похудения? Чтобы они были сытные, но от них не страдала фигура

Яна Федорович

Кушайте вкусные, с которыми приятно худеть
я люблю доктор кёрнер

Рузанна Кагермазова

Советую Кернер, они очень вкусные и полезные.
Худеть с ними в радость!)

Вячеслав Потапов

Есть нужно цельнозерновые хлебцы Доктор Кернер.
В них содержится много витаминов и, самое главное, клетчатка, которая необходима организму.
От них наедаешься, как будто от хлеба, но не полнеешь!

Наталья Дацюк

сухарики любые. Вообще, или худеем, или хлебцы

Екатерина Шальнова

Нужно есть диетические хлебцы, мне посоветовали цельнозерновые.

Виктория Иванова

я беру недорогие, Капитан Хлебцов, там нет дрожжей и сытные они. Ем 3-4 штуки с салатом из помидоров и огурцов, прекрасно наедаюсь. Но все хорошо в меру, это так и так углеводы. А вот сухари не советую, они из хлеба, по сути.

Anar Rustamov

Есть для похудения? Есть такой вариант, но нужно есть только сырые: овощи, фрукты, ягоды, орехи и семечки, мёд, зелень, пить чистую воду. Даже если есть много из этого списка, кроме орехов и семечек, то будешь худеть. Пусть не быстро, но надёжно и комфортно.
Поправляются и болеют от мяса и крахмалов. Т. е. все мясные, картофель, хлеб, макароны и т. д. нужно исключить, как и любой алкоголь, нарушающий обмен веществ.

Удачи.