Ру
Руслан

Чем можно заменить отвар ромашки для лица?

Всем привет. У меня проблемная кожа и я стала по утрам умываться отваром ромашки. Результат мне нравится (по-крайней мере отвар помогает) . Но я боюсь кожа привыкнет к этому отвару и перестанет помогать. Кто-нибудь может подсказать, чем можно пользоваться вместо отвара ромашки?
Косметические средства и аптечные "балтушки" прошу не предлагать, не помогают. Советовать сходить к дерматологу не надо, они только лишь отвечают что у меня переходный возраст.
Буду очень благодарна за ответы. 🙂

Ольга Вишнякова

Черная глина. Очень эффективно и дешево.
Дегтярное мыло.

Дима Дима

календула

Наталия Мартынова

кашица из огурца