Михаил Кирсанов

Правда ли, что вызвать месячные помогает отвар ромашки, корня валерианы и мяты?

Правда ли, что вызвать месячные помогает отвар ромашки, корня валерианы и мяты?... Может ли сбиться цикл месячных через 3 месяца после лишения девственности?

Dinara Mirzoeva

пижма хорошо вызывает. но надо пить осторожно, почитай как.

Ольга Захарова

связи не вижу

Екатерина Куколева

пижма срывает беременность. А корректируют цикл гормональные препораты и ременс, если конечно это не беременность