Константин Чернышев

может ли случится задержка, если в этом и предыдущем месяце было выпито много отваров лекарственных трав? (мята, ромашка,

тысячелистник, бессмертник.. )
??

Вр
Врединка

а может, причина та же, по которой вы пили травы? может, чем-то заболели, а некоторые проблемы со здоровьем тоже могут вызывать задержку.

Murderous

Задержка может случиться и по многим другим причинам.

На
Настёна

ну если секса не было возможно

Вячеслав Морозов

знаю точно, что от антибиотиков бывает.... а про травы, первый раз слышу

Роман Постричев

перемена погоды
зачем траву пьешь?

Алексей Егоров

если зверобой и крапива, то может но небольшая пару дней

Андрей Талин

Если был незащищенный секс может быть вы беременны, если не было секса то задержка по каким то другим причинам, вообще бывает месячные идут через 35 дней.