Руслан Софинский

можно ли давать отвар из ромашки ребенку в два месяца и в каких пропорциях немного простыл

Ирина Якунина

Ее не пьют. Иногда назначают при воспалительных процессах по чайной ложечке 2-3 раза в день и при отсутствии аллергии, но как воду или чай не пьют.

Герман Иванин

Такому крохе надо вызывать участкового педиатра или неотложку и не медлить, а уж доктор решит что и в каких пропорциях дать.