Karisha Akopyan

Отвар лаврового листа. Последние кд были в конце марта, задержка месяц получается, секс был нечасто и всегда с презерв-ом.

Что это может быть? Вес большой, но поликистоза нет (проверяла пару месяцев назад когда была задержка более 2-х месяцев) Многие пишут что отвар лаврового листа помогает, стоит ли выпить?

Хгч пойду делать в пн, но сейчас я не могу успокоится

Наталья Балбуцкая к чему вы мой прошлый вопрос прикрепили? тот раз я не была беременна и врачи ничего толкового не сказали.

Катя

ППЦ

Ekaterina Puryasova

Нет, однозначно! Это очень ядовитая и опасная вещь! Тест все же сделайте, и идите к врачу, пусть назначит лечение именно для Вас. Удачи и здоровья Вам.

Степан Милованов

Пейте ровно 9 месяцев--в роддоме узнаете--помогло ли?

Павел К

Я так и не поняла что именно вы лавровым листом лечить собираетесь?)

Сергей

http://otvet.mail.ru/question/97750085
Последние месячные были в конце октября, месячных нет. Делала тест двойной, ответ-отрицательный (но тест был сделал в обед) Калина Красная Ученик (73), Вопрос на голоcовании 5 месяцев назадСекс был всего несколько раз за 4 месяца (первый мужчина) , и с презервативом, завтра иду сдавать хгч. Какова вероятность беременности? Плюс мой вес еще очень большой-около 140 кг. Деушка . мужчина от ВАС еще не ушел? Типа часто Вы делаете тест на беременность )