Надежда Дворенкова

кто пользовался отваром лаврового листа? я читала что он помогает ускорить месячные и провоцирует выкидыш. так ли это?

Галина

Куда мир катится???!

! София Гульянц !

Данный отвар обладает противовосполительным свойством. Вы не в каменном веке живете, это не поможет при выкидыше

Св
Светлана

это не поможет!

As
Asem

то отвар лаврового листа помогает быстрей родить, то провоцирует выкидыш.... 21 век ёпт.

Нюша

Никто не пользовался

Ольга Легачёва

Тебе поможет отвар крысиного яда. И от ребенка избавишься, и мир от себя избавишь.

Оксана Меркулова

Да откуда вы такой бред берёте?
П. С. бедный ребятёнок... всё чувствует...

Anar Agayev

Не надо это делать, при беременности это вызовет кровотечение, и неизвестно чем закончится...

Жанна Хлудова

Жить надоела? Ну тогда продолжай в том же духе. Избавиться от нежеланной беременности можно другим способом.

Юля Богданенко

фигня это все...

Дима Царев

да, еще отвар луковичной шелухи, потягать тяжести... или что там еще из рецептов бабушкиного сундука? уж если так втягость, иди к генекологу, сейчас несколько методов абортов (хотя не рекомендую) , а то доянешь с такими советами и кого потом родишь?

Виктор

пиздец... и это будующие матери.... фуу противно

Alexander Ignatenko

Кошмар!!! и откуда вы такие беретесь? Как удовольствие получать с мужчинами горазды, а ответственность за последствия отвечать нифига не хотите!! бедный ребенок, еще не родился, а уже приговорен...