Николай Корняев

Хочу что бы месячные прошли отваров дома нету и таблеток тоже что можно сделать?

Татьяна Заборова

Только ждать....

Наталья Суворова

Найди себе мужика, с елдаком а-ля толкушка для картошки. И пусть он тебя содит со всего размаху, ноги на плечи и т. д.
Вся кровоточащая поверхность матки, слизистая, отойдёт быстрее. И вместо недели будет кровоточить дня три всего. Сразу много, а потом мазать. У моих баб вроде так было.

Дело за малым осталось. Найти того, кто захочет тебя драть во время течки.

Ирина

У вашего организма есть естественный цикл. И вы хотите в этот ЕСТЕСТВЕННЫЙ цикл вмешаться. А потом будет "хочу, чтобы месячные ПРИШЛИ"? Работает организм, не трогайте.

Ар
Артемова

тысячелистник