Валентинка

что надо сделать что бы прошла голова? без применения таблеток

Борис Борисюк

Можно курнуть! голова в таком случае вобще пробежит мимо!

Сергей Рабкевич

гильотина хорошо помогает.. нет гильотины?
тогда к можете звездочкой вьетнамской виски мазать и переносицу, горчичник на шею поставить, душ контрастный принять, прогуляться вдоль реки да по парку часика 1,5,секс отлично снимает головную боль..

Юра Кротов

Перестань пить алкоголь!

Михаил Кучинов

Я обычно принимаю горяченький такой душик, делая во время него массаж головы и все проходит:))

Инна Квин

чаю попить, крепкого чёрного и сладкого.

Егор Коваль

полежать, натереть виски бальзамом звездочка, чай с мятой, перевязать потуже голову. Способов куча. всякие аромомасла помогают.

Татьяна Фишина

Обратитесь к вачу-остеопату

Ма
Маришка

Вечером полчаса на свежем воздухе в легкую побегать-походить, ногами-руками подвигать, подышать глубоко. Дома - горячий душ в область шеи и спины или ноги прогреть в ванной под струей воды. Потом сладкий не очень крепкий чай - и в постель, а к ногам - горячую грелку в тонком полотенце.

Можно что-нибудь одно из всего этого - вдруг уже сразу поможет? ! 🙂