Марьяна

Что, никто не знает как сделать онцентрат из таблеток?

Н(
Настя (7) Соболева

вывести действующее вещество из состава таблетки - невозможно! Это вам не золотой песок промывать. Поэтому ради избавления от наполнителей - придуманы жидкие или инъекционные формы препаратов.
Для ОТДЕЛЬНЫХ препаратов (в зависимости от потребностей) - придуманы специальные схемы химического очищения. Уточните, какой конкретно действующий препарат вас интересует? возможно, для его извлечения придуман способ экстракции.... вероятно, не совсем легальный ;))))

Лена Вечкилёва

Концентрат из таблеток каких и зачем.