Евгения

У меня чешется рука и вскочил пупырь значит ли что это чесотка?появилось после применения таблеток!

Полиграф Шариков

Лучше к врачу, со слов не понять, может быть что угодно от аллергии до дерматоза

Moses Listengurt

может аллергия?

Александр Власов

...может быть аллергия... примите антигистаминный препарат (противоаллергическое)... не пройдет... к дерматологу. Удачи и выздоравливайте.

Павел Мавлютов

это аллергия самая настоящая