Шамиль Саидов

На голове вскочила шишечка. она не большого размера и чешется иногда. Что бы это могло быть? Травм не было

Jaslan

всё что угодно.

Алексей Елистратов

Наверное жировик.

Екатерина

наверное липома (жировик) . у меня такие по всему телу. по идее ниче страшного. это доброкачественная опухоль.

Егор Заводнов

липомы-жировики и мн. др . это может быть амёбиаз .\будут говорить что доброкачественная .
а когда вырежут и пойдёт обширное его размножение и во внутренних органах то скажут -онко .
очищайтесь изнутри . не навреди .

Андрей Астангалин

Тебе бедняга, жить то осталось час-полтора.... Перед пявлением шишечки она не большого размера потел? Это хорошо...