Алексей Петруненко

женщины приобретают рак груди, рак матки ...от применения таблеток от беременности?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

От контрацептивов рака не будет, единственное после 50-ти лет могут быть проблемы с сердцем по типу мерцательной аритмии или перебоев, увеличится вес и может развиться тромбоз сосудов. Но это не у каждого и не всегда. От спирали и то больше вреда.

Bull Dozer

Фактор риска .

Евгений Дульнев

если речь про ок, то скорее нет, чем да, многие ок, наоборот, защищают от рака груди, например

Наталья Воронова

много причин для возникновения опухоли

Jkub Jkub

какая связь????

Екатерина Полякова

от накоплении информации и не избавлении её же т. е. сброса инфы ...

Илья

И из-за этого тоже. Это не просто слова, это реально существующая угроза. Вот почитайте "Скандал вокруг противозачаточных драже Диане-35": http://мысли.net/budem-zdorovy/vrednye-lekarstva/2739-skandal-vokrug-protivozachatochnykh-drazhe-diane-35.html И ведь от таких таблеток не только онкология может быть: варикоз, лишний вес, гормональные сбои.

Александра Киселева

Увы, ВЫ-не правы. Раковые клетки приобретают способность размножаться-лишь, на ослабленном органе, а спусковым фактором размножения-является страх (в любой форме, в том числе и боязнь-забеременеть).