Светлана Байкова

у меня нету месячных уже с июня, прописали таблетки!

В июне ходила к гинекологу я сходила к врачу и она прописала мне таблетки цыклодион, вот сейчас пью уже 2 пачку, а нужно пить сказали 3 месяца не прирывая! не знаю поможет ли мне!

Как мне ни паниковать, если такое твориться! Тут с января месячных не было до марта, потом в апреле кое как пошли, потом опять уже 2 месяц нету но при этом грудь болета короче все стандартно, но вот их не было (, вот пью таблеточки 2 месяц пошел. Вот сейчас и грудь болит и иногда в низу живота болит, причем то сильно то нет! Гсподи что со мною твориться (

Ольга М

Пейте три месяца и не паникуйте.
____________________________
Если врач прописывает курс циклодинона-то для регулярной менструации вашему организму не хватает гормонов и/или нарушен их баланс.

Необходимо пропить весь курс полностью так, как рекомендует это врач. В противном случае эффекта не будет.

Александр Кузнецов

Похожий случай.... таблетки слава богу не пила.... беременная оказалась.... врачи сразу не увидели!