Ми
Минилбаева

Как понять что депрессия прошла? , что ее больше нету?

Алина Грачева

Посмотреть няшное видео - улыбаешься - депрессия прошла, а если нет, то нет.:))

Дмитрий Лабзин

измени себя прими как есть

Георгий Анисимов

Если хоть чего-нибудь хочется, кроме плакать и спать, то депрессии нет.

Dimka

нужно ущепнуть себя за попу, если больно значит ты проснулась и депрессия прошла

Дина Бариева

появляется цель и ты начинаешь лихорадочно превращать её в жизнь

Ирина Сабирова

когда пройдёт, сама узнаешь

Валера Бойченков

если ты не задумываешься - есть она или нет. И даже времени нету чтобы об этом подумать - то прошла....

Елизавета Косарева

если появились какие-то желания, какие-то задачи хочется решить, если появился хоть маленький интерес к чему-то во внешнем мире, то депрессия, как минимум проходит. на сайте биокрасоты читала, что депрессию часто путают с просто затяжным подавленным настроением, вопрос о конце депрессии скорее говорит о втором