Rahman Janmurzaev

Как понять что проглотила зубочистку?, (я я когда кушала зубочиcтка рядом лежала а теперь ее нету)

плюс я отвлекалась, читала на компьютере) , могла ли ее случайно проглотить? и что то горло начало побаливать...

было 2 зубочистки, 1 как оказалось на полу)) , а вот 2 незнаю где (( на полу ее нету

Оксана Ивасюк-Наумова

Доктор Хаус. Больше не смотреть! Это не просто проглотить зубочистку. Вы же не утка, глотать не жуя.

Н*
Ната ***

на полу посмотри

Олег Писарев

не писай в рюмку баласт уж если бы ты ее проглотила ты бы точно чухнула бы этот момент...

Максим Цыбин

Нет, она бы застряла у тебя в горле или воткнулась туда.