Бродяга******* Дневной****

Между зубов застряла металлическая пластина. Зубочистки ломаются. Как вытащить?

По дурацкой детской привычке грыз, не поверите, на работе карандаши. В итоге маленькая металлическая пластинка, от той части, где металлом крепится ластик, попал между зубов. Как достать, если зубочистки крошатся. Уже язык весь порезал, да и небу не сладко...

Maslo Norki

Клин клином вышибают

Печенина Елена

К стоматологу! !!

Алексей Кононов

к стоматологу лучше сходи) грызун))

Эннка Сианка

Лезвием попробуй. Но лучше не рисковать, и к врачу.

Светлана Дзуцева

Смотря между какими зубами . Попробуйте ниткой .
Она немного раздвинет зубы и ослабит давление на "пластину "дальше опять аккуратно зубочисткой пробовать ее вытащить . Либо попытаться просунуть нить между зубами над пластинкой затем одновременно опускать ее и тянуть вниз .
Если не поможет тогда к стоматологу, а лучше сразу к нему .