Борис Молчанов

Как вытащить эту штуку? Застряла и не как не вытаскивается! Что делать? Пробовал (Зубами), (Всем) и открывал крышку!

Наталия Кадоркина

С лучшим качеством и дурак догадается, а ты так попробуй определить, да еще и присоветовать что-то. А фотка ваще гениальная. Шедевр.

Игорь Швырлов

Снимок бы с лучшим качеством.

Алёна Ли

Вижу протектор грузовой шины...

Юрий Якушев

Пробел упал? уже никак не достать

На
Надюшка

Легко... инструмент под названием выдерга

М Куз

Кувалдой и ломом.

Сергей Волченко

Две отвертки небольших плоских-с двух сторон. Если речь идет о заевшей клавиатурной клавише-фото нерезкое