Галина

ко врачу идти не могу, у меня давление сильное, аппетита нету, проглотить не чего не могу

уже долгое время, за день съем или пару бутербродов или чтонить вкусное, еду проглотить не могу, например начинаю её жевать, начинает тшнить и проглотить ну не получается, даже через силу и при этом постоянно хочется пить, причем ужасно пить, такая паническая жажда наступает во время этого.

Aleksey Mantsurskiy

ну вообще похоже на беременность)))))))))))))))))))))))))

Александр Изгаршев

Скорую вызвать можешь или попроси того кто с тобой рядом

Ан
Анастасия

И похоже это не только на беременность, но, например, и на гипервитаминоз. И ещё много на что.
Так что почему нельзя пойти ко врачу? Или хотя бы вызвать его на дом?
Всё равно в итоге придётся.

Максим Мочейко

Насоветовал (на 20117 баллов), а про себя-ничего не знаешь; парадокс.
Как маленький деточка-**не могу, не хочу**.
Лечи себе печень, а то-загнешься. Принимай,
натощак, мускатный орех (брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды; это средство
снимает тошноту, успокаивает печень,
нормализует нижнее (сердечное) давление,
без которого верхнее (артериальное), трудно
снизить.
Приземленный, ты, после такой заявы..,