Марат Ахмеров

Подруга проглотила ключ. Не знаю, посоветовала идти ко врачу. Его должны вытащить гастроскопом, если я не ошибаюсь. Но е

Евгений М

Нет его не будут вытаскивать " гастроскопом" так как этим ключом можно повредить пищевод и будет кровоизлеяние, будут операцию делать. А если не обратится к врачу то ключ когда начнет выходить естественным путем то разорвет кишечник, и последствия еще хуже будут

Илья Зернов

Глупости какие, гастроскопом. Сначала делают рентген. А если ключ маленький, выйдет, подождите немного. Её сейчас, что то беспокоит? И как она могла его проглотить?