Ирина Званецкая

что вы думаете про Лошадиную Мазь? кто пользовался? просто врач посоветовал, а я уж не знаю.. .

Павел Габур

Кому то помогает кому то нет в зависимости от тяжести и заущенности заболевания.

Андрей Соболев

помогает, у меня тетка ею пользуется

Настенька Бурсикова

я ей пользуюсь .. помогает при межрёберной невралгии и при артрозе. . конский гель для суставов ALEZAN

Serik

Я им дёсна мазал. У меня теперь второй ряд зубов растёт.

Дмитрий Казаковцев

Лошадиной силой не пользуюсь - не действует. А Алезан помогает.