Евгений Слащилин

что делать если проглотил бублик целиком

Сам не знаю как. Теперь неприятно очень.

Пожалуйста, не шутите, можете нормальный совет дать?

То что размакнет понятно. Но точно в то горло пошло? Как определить?

Размякнет*

Спасибо, Инна!

One Step Closer

Ложись спать, Лёш, переваришь, не боись! Воды выпей пару стаканов и всё!

Вероника

да ладно:)))))) ) Ты не ты, когда голоден)))) ) ахахахах) ) ты даже переплюнул Сашу Грей:) ) ты мой кумир) )

Лимон выжми и разбавь немного водой, а затем выпей. Обмен веществ ускорится. Только не слишком много воды лей. Жжение почувствуешь, ничего страшного. Если бы не в то пошло, то ты бы тут не сидел сейчас:))

Lestrigon Lestrigon

Ну, если способность сидеть пере компьютером и адекватно реагировать на ответы сохранилась. , значит в то горло пошло. Водой запить, чтобы размякло все.

Дмитрий Алябьев

ахахахаха, как так можно??

Ольга Панагуца

В Книгу рекордов тебя!

Лариса Свистушкина

Начать тренироваться с более крупными предметами)
Да, если серьезно, не знаю уж, как у Вас так вышло, но ничего не будет, он со временем размякнет и все)

Anar Guliev

Интересно что ты выср.. шь?) ) А что будет? Да нормально всё.Не парься.

Бекматов

Оно и будет неприятно. Пищевод тоже не резиновый.