Владимир Шишкин

Проглотил швейную иголку, она застряла в прямой кишке и не выходит (( Что мне делать? Можно ли ее извлечь без операции?

Глупые советы типа: "Проглоти магнит, они вместе выйдут" не писать (Я уже пробовал, не помогло, зато "друзья" которые посоветовали, посмеялись от души)

4 дня назад ходил к проктологу, он меня на ренген отправил, ренгенолог сказал, что она должна сама выйти со стулом, а хирург сказал если она не выйдет естественным путем то она застряла в стенках прямой кишки, это только операция.. . уже 3 дня прошло, она так и не вышла, пробовал есть и много свеклы и слабительного, не помогло. Жутко боюсь идти в больницу.

Андрей

Каким образом она могла застрять в прямой кишке? Ты ее попой глотал, что ли? К врачу, и немедленно.

Марина Рябова

Как ты так умудрился?

Виктория Маслова

магнитом в металлургическом заводе.... примагнить

Артем Артёмов

в больницу надо, может плохо кончиться...

Жаннулька Анисимова

Ну я думаю, надо обратиться в травмпункт, что там скажут, причём чем быстрее, тем лучше, кишечник же движется, сокращается...

Ок
Оксана

Когда естественным путем будет выходить и кое где застрянет, совета уже будете просить у врача.

Андрей Добров

Позвоните в скорую помощь, проконсультируйтесь. Это совсем не шутки, без помощи врачей лучше ничего не предпринимать.