Инга Сабурова

После операции на иссечение свища прямой кишки пропала потенция, что это, что делать, как быть?

Любовь Боброва

Смотря что иссекли вместе со свищём или что перерезали.. . Весьма не исключено, что это послеоперационные проблемы и надо готовиться к реконструктивной операции.. . Всё не так смешно, как вроде сначала кажется- простата находится очень близко к анусу...

Вадим Ковалев

а если просто погонять в кулак встает? Если да, то никуда она не пропала

Клавдия Фурсикова

Присоединяюсь к мнению В. Климова полностью....

Рома

Голову всякой ерундой не забивать и не советоваться в интернете. А то тут такое уже - извилины бантиками завязываются...