ОК
Оксана Красноярцева

у какого врача удалить папиллому в прямой кишке? и чем это удаляется, и дорого ли это ?

Артём Снетков

Естественно, , у проктолога. Безболезненно. В городской больнице по полису - бесплатно, а в частных платных - везде по-разному. Но не бешенные деньги, точно. Удачи!

Марулька Мулька

Обратитесь к хирургу в поликлинику - он даст направление на операцию.

Сергей Русинов

Только ПАПИЛЛОМ не бывает на слизистой... Папиллома-КОЖНОЕ новообразование.. .
Остроконечные КОНДИЛОМЫ перианальной области тоже кожные. В прямой кишке бывают полипы и рак...

Светлана Солопова

Амбулаторно, проктологом через ректоскоп.. . Весьма банально, но нужно грамотно подготовиться- клизмами...