Кристина Гудинова

Очень хочется получить как можно больше полезной информации! Подробности внутри.

Студентка педагогического университета, изучаю русскую филологию. Учусь на вечернем отделении.
Хотелось бы заняться репетиторством, однако не знаю насколько это возможно. С чего стоит начать? Где можно найти "клиентов"? Станут ли заниматься со студенткой (второй курс)?

Елена Брагина

не советую! ДОучись до 4 или 3-5 чтобы было неполное вышее, тогда возможность есть.... Например с первокурсниками. Клиентов везде можно найти инет рекламы газеты объявления в универе первокурссники и так далее!

Um
Umeedy

Если уверенно себя чувствуешь, то почему бы и нет? ?
Просто ценник пока поменьше пусть будет, а опыта поднаберешься подороже станешь брать. Надо начинать!