Денис Лагуткин

Мне нужна информация про Францию. Очень подробно.

От городов и округов, до улиц, магазинов, достопримечательностей. и т. д. Очень подробно. Помогите найти. Пожалуйста

Наташа Шатилова

Начинай в Викепедии, затем переходи по ссылкам. На много много дней работы хватит.

Виктория Войткив

Городов много. Магазинов тоже. Улиц и дстопримов - множество. А Вы еще и очень подробно хотите. Этим можно всю жизнь заниматься.