Альбина

Плазмолифтинг.. . кто пробовал на себе. Расскажите последствия пожалуйста.

Плазмолифтинг — это инъекционный метод введения богатой тромбоцитами плазмы в ткани человека. естественный метод омоложения и моделирования процессов регенерации тканей. Его действие основано на использовании восстанавливающего эффекта богатой тромбоцитами плазмы (БоТП) , которую с помощью инъекций вводят в зону лечения.

Вячеслав Тур

Процедура нацелена на активизацию скрытых процессов организма, способствующих омоложению и обновлению кожи. Кровь проходит обработку, в результате чего выделяется плазма, богатая тромбоцитами. Такая плазма стимулирует обменные процессы и способствует выработке эластина и коллагена, которые являются основными строительными белками соединительных тканей.