Павел ____________

Кто пробовал худеть с орсотен слим? Каковы были результаты? И стоит ли он вообще своих денег? А то очень охота похудеть.

Алена Зиброва

Таблетки это тупость.. .
Чтобы похудеть, надо перестать жрать все подряд, а составить нормальное меню где на первом месте будут овощи и рыба
И все таки придеться прикладывать физический труд

Ил
Иллиан

похудеть помогут только спорт, сбалансированное питание и самодисциплина. Проверено на себе. Просто скажите себе волевое НЕТ и перестаньте есть всякую гадость. Никакие таблетки не дадут результата (длительного).

Дмитрий Головкин

А я с девочками не согласна. Далеко не все могут похудеть без помощи препаратов. Лично мне это было необходимо.. . До этого сидела на диетах, и бегала по утрам.. . за месяц максимум - 0,5 кг. Как начала пить этот орсотен слим за месяц уходило по 2кг. Но я тоже ограничивала себя в жирной пище и так же продолжала бегать. Уже месяц не принимаю, вес не вернулся.. . Вот так я сбросила 6 кг

Дмитрий Титов

это отъем ваших денег и здоровья не более

Владислав Сапрончев

Отзывы о нем положительные