Василий Жирнов

Худеть))))))) ) Если одевать утягивающие белье (слим энд лифт) можно похудеть)?

Сан Саныч

Только бельё - это лишь утягивание жира.
Другое дело, использовать под него кремы для похудения, и в нём же делать физкультуру. Тогда эффект будет.

Кирилл Суворов

нет конечно! Как же люди любят бесплатный сыр в мышеловке.. . Трудиться нужно для похудения! Правильно питаться не истязая себя диетами и физические нагрузки.