Са
Саша

Вот мне интересно, если на тебя клюнул парень а ты в утягивающем белье-это капец!? Разденишься перед ним и расплылась....

блин вопрос не обо мне. Просто интересно представить. Навеяло рекламой.

Назгуль Таабалдиева

поэтому надо худеть, а не утягиваться

Кирилл К

Не пытайся выглядеть тем, кем ты не являешься. А вобще если разденешься уже в постели, то никуда он не денется. Будет ли в дальнейшем встречаться - это уже другой вопрос.

Николай Корняев

перестаньте комплексовать

Наталья Каминская

Если вы такая, что расплываетесь, то никакое бельё это не скроет

Ир
Ирина

В конце концов не на внешность же нужно смотреть при общении. Коль расплылась и он ушел - значит был не твой. И по сути ничего страшного нет.)

Ольга Толли

Даже не знаю) .
женщины же смывают в итоге перед возлюбленными косметику)) . Снимают лифчики с поролонами\пуш-апами.
И не стесняются.
Но я бы, наверное, так не смогла. 😎

Альберт

Мужикам вообще щас тяжело. Попробуй угадай какой будет тевушка без кило косметики, без одежды и лифчика (особенно если это пуш-ап)

Надежда Сим

так оно и есть)