Алексей Свиридов

Мой парень носит белые носки и розовую футболку, это нормально?

Но не всегда конечно носит, но иногда одевает, парень нормальный, не гей, а мне его розовая футболка ужасно бесит, я сама бы никогда не позволила одеть себе розовый цвет, а белые носки не представляю как вообще можно носить, они же быстро мораются, я всегда ношу чёрные, их можно долго не стирать. Розовый цвет в жизни бы не одела, ну чёрный, коричневый, серый, красный, синий, белый и достаточно и без всяких там страз, узоров, цветов и прочей ерунды, в клетку, в полоску или однотонные и ремень под цвет туфель/сапог/балеток. Считается ли это странным для парня?

Елена Тупикина

Теперь понятно кто в семье мужик))

Ланда Плиева

нет в этом ничего странного. странно, что ты так заморачиваешься из-за цветов.

Анечка

это абсолютно нормально! что за странные предрассудки по цвету? а вот тебе советую все-таки носки менять каждый день и стирать, а не прикрываться цветом, да здравствует гигиена!)))))

Аленка Леонтьева

Это нормально. Желтые, салатовые, красные, розовые футболки бывают. Нет ничего гомосексуального в этом.

Ан
Анна

Наверное твой парень любит больше себя чем тебя.

Лёха Момотов

Носки, независимо от цвета, лучше менять чаще. Из соображений гигиены.

Константин Воробьёв

Я ношу чёрные с туфлями и чёрными кросовками, а белые с другими кросами и шортами, одна пара на один день или две пары на день, тогда и носки сильно не мараются

Шеннепей

Признайтесь себе, что вам не нравится не то как он одевается, а он сам, а одежда - это лишь повод