Наталья Торгачева

Можно ли носить цветные кроссовки (бело-розовые) в школу?

Вообще у нас форма есть (жилеты и чёрный низ белый верх) . Я сегодня купила кроссовки и увидела что они не сочетаются. Можно ли их носить в школу? Ведь другие девочки тоже носят цветную обувь...

Татьяна Зорина

можно. мне кажется что они не так уж сильно и следят за соблюдением формы.

Мария Шведкова

Конечно можно, при условии что будешь в синем купальнике)))

Андрей Назаретян

Нет, это будет не красиво, будь стильной! ! А не похожей на своих безвкусных подруг!

Lacoste Xz

носи, только не надевай

Денис Максимов

У меня в школе тоже была форма:) ) Но только ее никто не носил, так что можете смело одевать то, что вы хотите, никто не может запрещать вам что-либо одевать.