Рома

в школе заставляют носить белую блузку и юбку! ! а я хожу в штанах и серой кофточке, потому как холодно в школе.

никогда юбку не носила и не одену. . папу вот в школу вызвали из за этого. . я в 9 классе. . могут ли меня выгнать из школы из за этого? я тихая девочка, замкнутая.. скромная.. никому ничего не сделала. . у меня нет мамы и надо мной начался ужасный контроль со стороны директора. . мы с папой живём отлично.. не жалуюсь.. боюсь что из за проблем в школе папу лишат род прав. . а я не хочу терять его. . я очень люблю его. . из за какой то там школы я могу потерять единственного родного человека.. что делать? мне плохо очень. . достали все. . :(((((

Юлия Говенько

да не, успокойся, никто не лишит его род. прав из-за формы)
У меня была ситуация: нас в школе обязали носить обязательно юбки с белой рубашкой. А у меня не было юбки, я всегда ходила в джинсах. В очередной раз, когда я пришла в школу, директор сказал, чтобы я возвращалась домой и не приходила в школу, пока не надену юбку. Жили мы тогда небогато, денег на новую одежду не было и мне пришлось сидеть дома неделю, пока моя классная не пришла домой и не поговорила с моей мамой насчёт того, что мне можно ходить в джинсах.