Сергей Казарин

можно ли это носить в школу???

нам ввели форму, но я видела, что кто-то ходит в черной толстовке, кто-то в джинсах. Тут я и подумала, может мне тоже одеть, а под низ блузку?

Владимир Михеев

У каждой школы свои требования к форме одежды и их устанавливает Совет школы

Спроси у своего учителя физкультуры Как он разрешит

Олечка

можно. никого не слушай! у меня в школьное время весь дневник был в замечаниях, то волосы не завязаны, то одежда не та.. . а мне было пофигу

Selvins Bite

Попробовать можно, но возможны при этом неприятности...

Михаил Interstells

Можешь вообще голой идти.

Дима Маркелов

Лучше не надо!

Гена Сампара

Боюсь, что увидят тебя и отправят домой переодеваться 🙂

Юлия Ахтямова

всё таки не надо

Наталья Александрова

Только тебе решать и родителям, точно не работника ГОУ

Татьяна Елисеева

Знаешь, я бы не стала идти в этом в школу. У нас тоже форма. Но если у нас даже сменной обуви нет сразу пишут докладную или к директору ведут. Так что я бы не советовала.

Ольга Ф.

В школу низзя носить оружие, яды и спиртные напитки - фсё остальное не запрещено!

Ксения Колючева

Тиша! Разве котяра- это деловой стиль одежды? Представь, что ты сотрудник, например, банка, и думай- можно в "котяре" чесать в школу или нет. Дело даже не в докладных, а в самоуважении! А в джинсах и толстовках ходят ребятки с комплексами в школу, типа им на всех плевать, а их пожалеть надо, на деловой стиль у родичей средств нет...