Ленуся Добрынина

В школы уже учебники не носят? Заменили электронными книгами?

Ма
Мария

Мечтать не вредно.. .
На 1 сентября ещё и всем будут планшеты, смартфоны и т. п. раздавать.

Иван Мармулов

носят еще как, мало где заменили планшетами или макбуками

Денис Лейбин

Далеко не во всех школах, ещё вводят эти новации

Евгения

Нет, не во всех. Но многие дети уже сами скачивают учебники на электронику. Я так делаю, жаль что у нас на Украине ещё не создали сайт где можно просто скачать любой учебник ((( Носить электронку в сумке легче, да и учебники школьные не теряются и не воруются)