Илья

Могут ли учителя или администрация школы запретить ребенку носить в школу электронную книгу вместо учебников?

Александр П

Нет, не могут.

Andrey Bezugliy

с какой это стати нет? )))
Если есть определенный узаконенный устав школы где написано, что это запрещено, то могут с легкостью!

Рыжая Пушистая

да даже если в уставе об этом не говорится, ребенок может огрести от учителей, которым не по нраву информационные технологии. а разборки с ними скорее всего ни к чему не приведут.