Екатерина

Как вы считаете почему учебные учреждения не хотят заменить учебники на электронные книги ?

Хотя электронные книги по стоимости равны стандартному набору учебников ( не считая рабочих тетрадей и 2карт по географии )

Сергей Агашков

Потому что это дебилизация + ко всему глаза попортить они и за компом успеют

Алексей Соляков

электронные можно и за бесплатно скачать многие, а так да, зрение портится + это придется тьму компьютеров во все учреждения организовывать, а это куча бабосов

Иван Богомолов

Насчет зрения - не верю. Китайцы давным-давно учатся на планшетах - никакие учебники в школу не носят - и не ослепли как-то.. .
Не хотят, потому что всем пофигу.

Алексей Иванов

Печатная надежней как ни крути.