Павел Сатин

почему мужчины не носят розовые носки и труселя в сердечко?)

Елена Чанкселиани

Если любимая подарит труселя, то носить можно, главное чтоб комфортно)

Ив
Иван

А почему бабы по утрам бороды с усами не бреютт?)))

Аленушка Науменко

Сами носите свои подарки на 23 февраля

Ал
Алла

Их только педерасты носят.

Илья

ну это уже слишком

Дмитрий Лаврентьев

пошла тыб по полу

Настенька Стервочка

Потому что мужчины

Egor Tolmachev

потому как за нами... не успевают в магазине))

Ангелина Комбарова

в детстве помню купаться пошли и у меня трусы блин с цветочками были. друзья до слёз задразнили

Egor Golubev

Рубашки то начали носить розовые, пипец, не могу видеть мужиков в розовых рубашках и свитерах. Скоро и до трусов наверно дойдёт)

Толик Грибенников

всех проверяли или выборочно?