Надежда Ткачева

вот ты наверняка труселя под подушку ныкаешь) ) а можно я туда свои носки спрячу?))))))

Нинуля Нина

от кого мне их прятать?

Чугай

ахах, нефига ты угадал=) нельзя, парень не разрешит

Мария Шабанова

а носки прячь под свою подушку)

А*
Арташ *********

ты реально хочешь что бы я задохнулась?

О-Ля-Ля

а у меня под подушкой шоколадка лежит. Хочешь угощу?

Артём Иванов

а почему не на люстру:))

Сайами Накамура

а как ты узнал то????

Артём Филатов

ржууууу. извини ну я только посмеятся зашла

Ксюнька

Прятай в стиралку, постираю))))))

Алексей Рудик

у мя для этого комод есть, а носки свои быстро снял, и постирал
ИШЬты _чаво _надумал

Лиличка Чаплыгина

Сравнил! Это ж мои пахучие труселя, а твои, как бы помягче сказать, вонюченькие носки?!!

Мария Рам

первый раз такое слышу чтоб труселя под подушку....)))))) ) я подподушку только презервативы и телефон кладу, иногда бытылку с водой и шоколадку.

Анна Елистратова

Я сплю без подушки и без труселей))))

Алексей Бацких

Странное действо. Мой знакомый после концерта в холодильник гринды запихнул. Потом найти не могли. Свои носки кладите под свою подушку!:)