Залина Красова

Мужчина, а какая на твоих труселях надпись?:))))))))

Выбрать трудно. отправляю на голосование:))))))

Ва
Василий

и зачем вам это

Алексей Булыгин

"Добро пожаловать на борт! "

Konstantin Malichenko

это вам в тдв

Нина

Playbou

Андрей Невструев

Редко вообще смотрю на свои трусы))

Ал
Алан

Без трусов.

Анрей Бармотин

"Доблестному клинку от его покорных ножен"
только это не надпись, а ручная вышивка. .
у меня таких 9, причём вышивки сделаны 9 парами женских рук))

Наталья

№ Питер + Москва рулиз!!!!

Татьяна Афанасьева

на них портреты женщин из прошлого и позапрошлого века в черно-синих тонах)))))))))

Александр Мерзляков

Мужик приходит к доктору:
- Доктор, у меня проблема с "хозяйством"...
- Ну показывайте.
Мужик снял штаны. Доктор минут десять рассматривал его "хозяйство" в недоумении, после чего спрашивает:
- Хм, что-то я не вижу никаких проблем.. . такому размеру позавидуют многие мужчины. Одного не понимаю - что это за надпись "стополя"?
- Это была татуировка "Доблестным черноморским морякам от славных защитников Севастополя" до того, как я наступил на мину...

Альбина Макаренко

так приезжай, сама прочтешь...