Сергей Владимирович

Кто пробовал Редуксин лайт. Каковы результаты? Стоит их покупать или нет. Каковы результаты Стоит их покупать или нет

Вера

Все это бред! лайт -не лайт.. И Редуксин фигня!! ! Чтобы похудеть, нужно пересмотреть свое питание и образ жизни.. Мне только это и помогло, Раньше тоже были попытки похудеть на таблетках.. Чушь!

Мария Мальнева

За мес уходит кг 3,без диет и спорта. у меня так было