Роман Миронов

Бад NSP бердок (репейник) при угревой сыпи. Кто пробовал. Есть ли результат от приема?

Алексей Антипов

NSP вообще хорошие средства и очень эффективны, главное тольо установить причину сыпи.

Анечка Предель

бады и витаминки не помогут. это же болезнь. её не вылечить отказом от сладкого или ещё какой сменой питания.
необходимы медикаменты.
угри клещами вызываются. идите к дерматологу.
назначат лечебные препараты, а не косметические средства
как пример:
ретин-А
клинесфар
локацид
дифферин
изотретиноин
айрол
третиноин
куриозин не эффективен
ну а если не помогут мази, то в качестве системного препарата применяется производное изотретиноина-роаккутан