Евгения

Кто пробовал Бурито? Скажите свои впечатления!

Александр

Когда правильно приготовлено, то вкусно!...)) )
Дома можно вполне приготовить на свой вкус...) смотря что в эту лепешку завернете...)

Сергей Колотилов

пробовала. я конечно не эксперт в кулинарии, напоминает мне шаурму, только без мяса: )

может мне ее не правильно приготовили

Александр Юрьевич

На любителя. Мексиканская кухня очень острая, мне понравилось. Мне нравится очень острое, бобовые, мясо в томате и т. д. Если вы не переносите острое, лучше вам не пробовать.

Ор
Орест

гидота

Ольга Журавлева

ой, бурито это просто супер! обожаю! но есть места, где очень вкусно готовят, а есть где так себе, я пробовала и то и другое)))