Ирина Резниченко

ВЛадельцы Мультиварки Полярис 0570! Напишите свои впечатления, пжлст!

Ошиблась в модели. 0517!

Just-Do It

Да, именно, 0517) У меня 0512, просто ей уже три года. Вещь)
Тут эти вопросы-впечатления с частотой три раза в час. В принципе, номер модели не имеет особого значения - все однотипны, ну только количеством фукций отличаются) Если нужен рецепт какого-то блюда - набирайте название и добавляйте "в мультиварке" - выдаст большое количество рецептов (и не особо важная модель и даже производитель) . Мнения и впечатления - в сообществе Мультяша на мэйле... Поларисов 12 и 17 довольно много)