Дмитрий Громов

Как установить время в мультиварке полярис

Подскажите мне что ее вернуть как стоит время ничего поменять не получается только у меня в 6 утра светит 18.00 что делать????

Арв

Установка суточного времени часов мультиварки:
- Необходимо установить время (от 0:00 до 23:59)
- Нажмите кнопку «ЧАСЫ» , каждое нажатие кнопки, увеличивает время на 1 час вперёд.
установите часы суточного времени на дисплее мультиварки.
- Нажмите кнопку «МИНУТЫ» , установите минуты на дисплее мультиварки.
Время считается установленным, когда прекратится мигание цифр на дисплее мультиварки.