Оксана Фокина

Кто пробовал немецкую национальную кухню? Что посоветуете? (кроме пива и сосисок) Как впечатление?

Как вам блюдо "Небо и земля" http://germanylife.ru/rubrika-3/tradicionnaya-nemeckaya-kuxnya-chto-edyat-nemcy.html

Евгений Зарубин

Попробуйте айсбан.
А когда я служил в Германии "Земля и небо" у нас называли бутерброд и куска чёрного хлеба, масла и куска белого хлеба. )))

Adilet Kasymov

согласна с Леонидом, попробуйте Eisbein

Юрий Петрушин

Рульку пробовала - очень вкусно

Диана С

Рулька с тушеной капустой.

Sole Abdulloev

мне очень нравится тушеная кислая капуста