Инна

Кроме селёдки с молоком, что из фьюжн-кухни посоветуете? Хочу удивить домочадцев

Эльвира Хамитова

свекольный салат с добавлением песто, пармезана и орехов, салат из
гречки с грибами и луком шалот или из арбуза и козьего сыра, суп-гаспачо
на основе белого вина, а так же мясо оленя, приготовленное в шоколадном
соусе. На десерт вы сможете отведать шоколадный торт, который делают
без муки, пироги с яблоками и лавандой, овощные пироги, а так же карри
из ананасов.

Юля

Вырезку говядины (кг. и более) помыть, обсушить, натереть ложкой соли и ложкой сахара, слегка посыпать паприкой и туго завернуть в ткань. Положить в холодильник на 4-5 дней. Порезать медальонами, подавать с салатами, гарнирами.

Ма
Машулька

Омары с мёдом !!!

Andrews Andrews

Баклажаны с кефиром еще "прокатывают"))))