Михаил Коваленков

девочки, у кого с какого материала сделана мебель на кухне? что посоветуете?

Алексей

Рекомендую мебель из массива дерева, оптимально - дуба.

Кухонная мебель есть в каждом доме. От качества и материалов, применяемых в ее производстве, зависит долговечность и удобство использования, а также внешний вид. Изготовление кухонной мебели – достаточно трудоемкий процесс, если производство мебели для кухни преследует цель создать качественный продукт. Материал для производства кухонной мебели достаточно разнообразен, особенно учитывая современные разработки. Основные материалы для изготовления кухонной мебели – это массив, МДФ, ДВП и ДСП.