Ка
Катюша

Как без болезненно избавится от бородавок? Надоели бородавки

Максудбек Мамаджонов

препарат Криофарма,.. в аптеке 500 руб. на 12 бородавок хватит

Влад

Только у онколога !

Дениска Клубнячков

бородавки лечатся у дерматолога так как это вирусное заразное заболевание или у гомеопата. У них подход разный, а результат 1.

Часто советуют криофарма - но редко помогает из-за того что не берут в учет что это инфекция.

Ди
Дильраз

в аптеке ферезол продаётся от бородавок. . жидкость